er actress vanessa marquez shot dead by police after she pointed toy gun at them | খেলনা বন্দুক দেখানোর জের, পুলিশের গুলিতে প্রাণ গেল হলিউড অভিনেত্রীর

0
13


এই সময় ডিজিটাল ডেস্ক: পুলিশের দিকে খেলনা বন্দুক তাক করে প্রাণ হারালেন ভানেসা মার্কুইজ নামে বলিউডের এক জনপ্রিয় অভিনেত্রী। লস অ্যাঞ্জেলসের ঘটনা। প্রশাসনের তরফে একথা জানানো হয়েছে।

লস অ্যাঞ্জেলসের শেরিফের দপ্তর থেকে এক বিবৃতিতে জানানো হয়েছে, স্থানীয় সময় বৃহস্পতিবার ওয়েলফেরার চেক-আপের জন্য ৪৯ বছর বয়সী ওই অভিনেত্রীর পাসাদেনার বাসভবনে গিয়েছিলেন পুলিশকর্মীরা। সে সময়ই ঘটে বিপত্তি। পুলিশের দিকে হঠাৎ ‘হ্যান্ডগান’ হাতে তেড়ে যান ভানেসা মার্কুইজ। এই পরিস্থিতিতে আত্মরক্ষার জন্য পুলিশকর্মীরা গুলি চালান। মৃত্যু হয় ভানেসা মার্কুয়েজের।

পরে মার্কুইজের হাতে থাকা ‘বন্দুক’ পরীক্ষা করে নিজেদের ভুল বুঝতে পারেন পুলিশকর্মীরা। আসলে অভিনেত্রীর হাতে বিবি-টাইপ একটি খেলনা বন্দুক ছিল, যেটি দেখতে অবিকল হ্যান্ডগানের মতো। কিন্তু ততক্ষণে যা ক্ষতি হওয়ার হয়ে গিয়েছে। ভানেসা মার্কুইজ মানসিক অবসাদে ভুগছিলেন বলে মনে করা হচ্ছে।

জনপ্রিয় মার্কিন সিরিয়াল ‘ER‘-এ নার্স ওয়েন্ডি গোল্ডেনের ভুমিকায় ১৯৯৪ থেকে টানা তিন বছর অভিনয় করেছিলেন ভানেসা মার্কুইজ। এ ছাড়াও একাধিক শো-তে তাঁকে দেখা গিয়েছিল।

‘ER’ থেকে বাদ পড়ার জন্য সহ-অভিনেতা জর্জ ক্লোনের দিকে তুলেছিলেন ভানেসা মার্কুয়েজ। যা নিয়ে গত বছর সংবাদমাধ্যমে তুমুল আলোচনা শুরু হয়। সে সময় তিনি যৌন হেনস্থা এবং বর্ণবিদ্বেষের শিকার হয়েছিলেন বলে অভিযোগ করেছিলেন। যদিও সমস্ত অভিযোগ অস্বীকার করেছিলেন জর্জ।

Source link

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here